Уважаемые эксперты! С 3.08.2015 я живу в Италии, вышла замуж. В моего мужа проблемы с работой , в общем с финансами. За что бы ни взялся -всё блокируется или в самом начале или спустя короткое время. - вопрос №1975243

Прям напасть какая-то! Дата его рождения 04.08.1974. Я только начинаю предпринимать шаги, но глядя на него становится грустно. Моя дата рождения 21.03.1976.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали