Дата рождения: 1985-10-07 Вопрос:Здравствуйте! В конце месяца мне предстоит важный экзамен (по работе) от которого вся моя карьера может изменится. Но для этого нужно приложить огромные усилия, связи - вопрос №1975341

и т.д. и т.п. Так вот у меня стоит делема. Стоит ли вообще заморачиваться, вроде и так все хорошо

Ответы

Здравствуйте. Заморачиваться стоит, т.к. это положительно повлияет на Ваше будущее.