Добрый день!!!.. Когда встретит вторую половинку?? знакомы ??или новое знакомство?кто ,чем занимается??Кристина - вопрос №1975452

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения показаны в августе. Отношения будут ни с новым человеком, а с уже знакомым Вам. Образ темноволосого мужчины идет стройного, выше Вас, стрижка удлиненная- ни сильно короткая. А вот замужество у Вас возможно в 2017 году, но предстоит отношениям пройти ряд испытаний, в том числе и через  расставания, радужными отношения не будут, но в последствии приведут к стабильно  .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство ожидается в конце года, немногим старше около 30 лет при должности