Почему у меня не сложилась карьера на прежней работе? Одна мысль о ней вызывает много эмоциональных проблем. даже бывшие коллеги вызывают элементарную зависть тем, что им удается справляться с - вопрос №1975621

трудностями, а мне нет. Я позвонила им, они пригласили пообедать, а ехать не хочется, в душе боль. Почему?
3 ответа

Ответы

Зависть была со стороны женщины с коллектива… по этому то место оказалось вам некомфортным, не удобным и не по плечам… есть негативная программа.
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос желательно видя фото и данные.
Есть подозрения на недоброжелателей

Так Вы же сами ответили на свой вопрос- это зависть, так же это зависимость от мнения других.

А привязываться и сожалеть о прошлом не нужно,

нет ни одного человека в мире который проработал бы вечно))

 а может Вас Вселенная спровадила с работы, что бы Вы осознали что карьера не главное в жизни, а может у Вас время рожать детей