Что означает сон? - вопрос №1975805

Я якобы работаю на грэс но покурить хожу во двор школы. Начальство не разрешает. Курим в тихоря. Я пошла покурить и как то так получилось что из зажигалки вытек газ и начал гореть очень сильно. За считанные минуты всё вспыхнуло. Я обожгло руку верхнюю часть кисти она почернела и даже щас такое ощущение что она горит. Когда я выбежала на улицу то увидела что люди высовываются из окон и смотрят где горит хотя вырывающиеся языки пламени я видела везде. Никто не кричал не паниковал. Было впечатление что пожар вижу только я. Потом прилетели медики они зашли в горящее здание и вышли. А потом нас решили эвакуировать и прислали большой красиво и ярко раскрашенный самолёт но я почему то осталась. А потом ко мне подошли какие то люди и мы начали играть в какую-то игру. Помню что в конце игры на наш мяч легла свинья. Она была чёрная.А и мне ещё какой-то парень предложил помощь но я отказалась из за того что рука у меня черная и все поймут что этот пожар устроила я. Но когда я посмотрела на свою руку она была нормальная. ( Мария, 24 года)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об угрозе здоровью из-за Вашей собственной халатности и невнимательного отношения к своему состоянию. Не запускайте даже самое легкое недомогание. Оно может обратиться серьезной болезнью. Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA