Уважаемые специалисты посмотрите пожалуйста,моей маме можно еще помочь,лечится по врачам уже несколько месяцев, диагнозов ставят много, говорят попробуйте то одно,то другое,состояние на какое-то - вопрос №1975832

время облегчилось, сейчас опять хуже.завтра едет опять на консультацию, выберется ли она из этого состояния или нет? Зовут маму Алла 17.07.1963 год

Ответы

У вашей мамы много негативной энергии в ее биополе. Одними таблетками и т.п. достичь реальных позитивных результатов сложно. Если диагнозы ставятся разные, то проблему надо решать комплексно. Совместно с врачами, но и на энергетическом уровне.
Все это нужно подробно смотреть на консультации. Обращайтесь, помогу разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA