Какую проблему поднимает автор в высказывании "Право - это искусство добра и справедливости"? - вопрос №1975855

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что понятие справедливости зачастую никак не согласуется с понятием добра, морали, и уж тем более духовных истин. Каждый старается подать добро и справедливость таким образом, чтобы было выгодно самому себе. При этом пренебрегается истинность понятия справедливости и добра.