Продам ли я квартиру за ту сумму какую хочу, и как скоро? - вопрос №1976030

03.06.1980 г.р. Жанна
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет в скором времени минимум… три предложения… но цена видимо будет ниже… и вы вряд ли согласитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С небольшим торгом.
Придется немного уступить, но клиенты будут. Продажа осенью.
карты указали что у вас была возможность продажи но сделка сорвалась но удача будет у вас конец лета начало осени этого года.удачная сделка.и совет вам пригласите священника пусть освятит дом ваш это вам поможет.
Здравствуйте!

Жанна сумма, которую вы хотите за квартиру, адекватная!

Продадите квартиру летом! Будет заинтересована в покупке жилья женщина!

Всех благ!
Должны продать.При чем будет довольно неожиданно и удачно получится.И скорее всего в июне.

@ SOFIA CHERNAYA