Дата рождения: 1996-07-20 Вопрос:Здраствуйте.Меня зовут Ангелина.И вот что у меня за проблема.Я с детства пою и занимаюсь музыкой,с детства у меня была цель стать певицей и получить вокальное - вопрос №1976044

образоваие.Но после окончания школы мои родители были категорически против этого.Я долго упрашывала их но врезультате поступила совершенно дру

Ответы

Добрый вечер.
Не важно на кого вы сейчас учитесь, главное что у вас  внутри живет музыка.
Если не бросите заниматься ей то сможете достичь высот в этом направление.
Всех Благ