Помогите разобраться с моим сном! - вопрос №1976323

со вторника на среду, приснился парень, которого люблю. Весь сон этот парень вызывал у меня ревность, то за девочкой по коридору бегает, то с другими девушками общается и фотографируется, потому мы оказываемся в другом месте, в чьей-то квартире и он сидит напротив меня и смотрит в упор. Во сне была очень сильная ревность и как-будто его присутствие чувствовала, всегда и везде, будто следит и пытается не упустить из виду.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон больше носит эмоционально-подсознательный характер. Вы любите этого человека и боитесь его потерять. Больше позитива и доверия, и всё будет в порядке. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA