Здравствуйте.хотелось бы узнать как скоро и какая работа меня ожидает.большое спасибо - вопрос №1976431

2 ответа

Ответы

Работа вас ожидает в течении 2-3х мес.
Здравствуйте, в идеале работать вам не нужно, а заниматься домом или каким-то семейным делом. бизнесом. Вы будете искать себя еще какое-то время. Для получения подробной информации приглашаю в чат на расклад о перспективе работы с вашими данными.