Дата рождения: 1982-02-26 Вопрос:Здравствуйте!В последнее время у нас с мужем проблема с финансами.Мы всё больше тонем в долгах.Что делать я уже не знаю. - вопрос №1976604

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть разные, так же как и решения проблемы. Такой вопрос лучше просматривать по фотографии. Судя по картам — денежный канал перекрыт.