Что с моей мамой? Она все время всем недовольна. С ней невозможно договориться ни о чем. Всегда требует, настаивает. Взывание к разуму не работает. Что делать? Отчего это? Оно вообще лечится? - вопрос №1976739

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лечится. Оставьте ее одну  на две недели, не звоните, не приходите, а сами съездите на отдых или на природу. С уважением, Анима
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для просмотра нужно ее фото. по энергетике ее поведение, расценю как негатив на ней. а вот от куда и почему нужно фото для просмотра
Вы должны принять маму такой какая она есть.Мама ваше не изменится.А вы свое отношение к ней можеет изменить. Мама у вас одна…

@ SOFIA CHERNAYA