Добрый день эксперты! Помоги пожалуйста. У меня случилась такая проблема. Решила поменять кардинально свою прическу. У меня всегда были длинные - вопрос №1976951

волосы, они слегка вьются, длинна была по пояс. По весне стали выпадать. Лечила маслами индийскими. И тут стрельнуло. Надо подстричься и покрасится, сделать мне захотелось амбре. Что в итоге волосы подстригли по плечи и сожгли, цвет непонятно какой. Очень переживаю, так как идти на мероприятие. Принять такую себя не могу. Что мне сделать и как лечить? Есть вариант закрасить пряди. Матрикс Шатен коричнево–медный (4BC). Боюсь экспериментировать. Дайте совет. Последнее фото, это то что хотелось бы.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вариант-закрасить полностью указанным тоном-подойдет, эффект правда, может быть не столько насыщенным, как хотелось бы, немного будет рыжина/каштановый цвет, а вот оттенок молочный шоколад/коричневый/можете попробовать.
Так же вам подойдет оттенок Рубин, Красное дерево.Если волосы сожгли, лучше повременить с новым окрашиванием, в течении трех недель, делайте маски с миндальным, репейным маслами.
Красоты вам!