Здравствуйте! Жили с девушкой пять с половиной лет. Девять лет разницы. Пережили всякое - и хорошее, и плохое. Общие интересы, даже закончили одну - вопрос №1976976

специальность. Однако так сложились обстоятельства, что пришлось уехать в другой город, она приехала позже. Но через месяц ушла. На горизонте замаячил другой вариант. Сергей — 23.09.1982, Екатерина — 27.03.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы хотите вернуть отношения? Снова быть с ней? Если да, то могу вернуть отношения ваши.

@ SOFIA CHERNAYA