Люди скажите когда я сдохну а???????????? - вопрос №1977328

Владимир 28 февраля 1976 года время не знаю родился в городе новосибирске
1 ответ

Ответы

Эти сферы зависят только от  Бога.

Но дело в том. что сам человек может как укоротить свое пребывание на Земле так и удлинить.

Проблема в том, что Душа вечная а тело временное и не решенные проблемы в этой жизни влекут за собой новое рождение и  новые страдания.

 поэтому пока мы в теле мы можем что либо изменить в своей судьбе.

В Бхагават Гите говорится, что «счастье и горе в нашу жизнь случайно не приходят, это результат того, что мы делали в прошлом, поэтому счастье и горе нужно принимать как смену сезонов года»

и это говорит о том, что в настоящем мы получаем то, что делали раньше, в будущем получать будем то, что делаем сейчас,

 и что бы е было мучительно больно за бесцельно прожитое время,

 то есть смысл задуматься,

а) и принять настоящее как то, что не случайно и причины в прошлом

б) засучить рукава и действовать, что бы в будущем не страдать

при этом смерть не прерывает страданий,

 самое болезненное что есть на Земле, считается, и Вы не поверите-это рождение....

 а цель всех религий- что Душа должна вернуться к Богу..

@ SOFIA CHERNAYA