Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что можете сказать об отношении и чувствах человека ко мне!? Возможно ли счастливое совместное будущее?! Я - Ольга, 01.05.1984 г.р. Он - Вячеслав, - вопрос №1977411

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
22.01.1977г.р. Благодарю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

В паре очень сильно мешается ваша ревность и подозрительность. Мысли у Вячеслава чисты — только вы у него на уме, а подозрения точат фундамент отношений — так можно их и совсем разрушить. А в общем — очень хорошие перспективы у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее возможно и вероятно. Только рядом с ним есть еще одна девушка.
Добрый вечер Ольга! У Вячеслава к Вам огромная симпатия на данный момент, да, именно огромная....
Сильная тяга к Вам ии интерес. Отношения постепенно перерастут в счастливый брак. Всего доброго