Здравствуйте уважаемые эксперты! ! Есть ли у нас совместное будущее? будет ли у нас семья? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1977424

Ирина (1988г) и Дуглас (1984)изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместное будущее я вижу. И оно может быть очень даже счастливым.Обращайтесь. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее весьма вероятно, но есть обстоятельство, которое может этому помешать.
Здравствуйте!
 По фото — союз хороший. Уточните свои полные даты
Здравствуйте! У Ирины достаточно независимый характер и она может быть лидером в отношениях...

Энергетическая совместимость вполне приличная, учитывая что вы разные по характеру.
Поэтому перспектива семьи есть вполне реальная...

Удачи Вам!
Может получиться хорошая крепкая семья. Совместимость высокая в паре.

@ SOFIA CHERNAYA