Здравствуйте! Меня зовут Галина 25.06.87 С мужем развелись осталось двое деток. Скажите выйду ли я замуж или как скоро я встречу мужчину или с бывшим помиремся? Спасибо за ответ муж Евгений09.01.83 - вопрос №1977464

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть шанс на примирение с бывшим, вы оба не исключаете эту возможность, еще остались чувства...
Но есть и новая встреча у Вас в течение 2-х лет. Повторный брак возможен летом-осенью 2018 года.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а тут дело серьезное, на самом деле.

Выйдите ли замуж второй раз? Маловероятно — большой блок на личную жизнь. Будет и муж маячить и кандидаты будут, но это несерьезно.

С бывшим помириться — это лучший путь, но и ссоры не должно было такой произойти. Ваша судьба как раз бывший муж.

Этот блок надо убрать — восстановите семью. Ищите мастера.

Могу принять Вас и я.

Удачи!
В течение 2-2,5 лет у Вас будет возможность наладить свою личную жизнь.

Здравствуйте!

До конца года — как минимум — у вас будет период одиночества. В вашей судьбе он очень необходим — так вы подготовитесь к новым отношениям. С бывшим мужем в отношениях поставлена точка — 100%.