Мой партнер Виктор ( 28.09.1991) в последнее время очень странно себя ведет по отношению ко мне. Очень важно знать любит ли он все еще меня и есть ли у нас совместное будущее? Как мне себя вести по - вопрос №1977597

отношению к нему? Я очень его люблю и очень хочу прожить с ним всю жизнь! Он для меня очень важен! С уважением Алексей!
1 ответ

Ответы

скорей всего нет. треугольник идет

Натали