в моей жизни получилась так что мы с мамой не нашли общий язык и не общаемся уже долго больше 4 лет почти,а вот у ее мамы моей бабушке было тоже - вопрос №1977600

в моей жизни получилась так что мы с мамой не нашли общий язык и не общаемся уже долго больше 4 лет почти, а вот у ее мамы моей бабушке было тоже самое не общалась со своим сыном… это порча? мой крестный папа пил и умер теперь моя мама стала пить боюсь за нее 07.06.1968г барковец светлана степановна и я 18.08.1990 клименко катерина сергеевна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это родовая негативная программа, убрать которую будет очень сложно, но возможно.
Помириться вам надо обязательно. Мама страдает.