Здравствуйте!Недавно у меня прекратилась переписка с человеком,с которым я очень сдружилась и он стал мне дорог.скажите,что он думает обо мне,почему оборвал контакт и вернется ли в мою жизнь?огромное - вопрос №1977634

изображение из вопроса изображение из вопроса
спасибо.

Ответы

Вспоминает приятную переписку, он не собирается с Вами вступать в серьезные отношения.