Дата рождения: 1953-09-11 Вопрос:Год назад познакомилась и подружилась с мужчиной. Ходим в один и тот же творческий клуб. Он тоже проявил ко мне интерес. Но он очень робкий и нерешительный. Я тоже. - вопрос №1978569

Хотелось бы узнать, что ждет меня в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу, Вы- доброжелательный и светлый человек, в данной ситуации Вам самой надо сделать первый шаг, иначе ваши отношения не будут продвигаться…