Дата рождения: 1990-06-16 Вопрос:я беременна двойней и у меня еще двое старших детей все отговаривают меня рожать. а я подсознательно очень хочу их родить. тяжело ли нам будет в дальнейшем и что - вопрос №1978715

будет после их рождения? я справлюсь?

Ответы

Делайте так как подсказывает вам ваше сердце.Тяжело конечно будет, а когда легко с детьми.Но вы сможете все преодолеть.