Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо. Ольга 20.02.85, 06-15 по Ектб. - вопрос №1978777

5 ответов

Ответы

Добрый день. Ольга, в личной жизни  в ближайшие три месяца перемен не предвидится. ВАша звезда взойдет в следующем году. До конца года Вы в поисках себя, самоанализе. Возможны отношения, но больше похожи на дружбу, духовную близость.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. у вас вижу мужчину. возможно связь половая, идет буква А. возможно его звать или фамилия на эту букву.Но могу сказать что между вами еще вышла девушка.
тут по фото смотреть нужно
У вас этим летом будет роман с мужчиной, но не стоит строить на него далекоидущие планы: эта связь временная, её характер чисто физический, без перспектив на совместную жизнь в будущем.
Здравствуйте.

Спокойное счастье, но учтите что второй месяц из задуманных будет полон волнений, скорее всего связанных с ребенком и здоровьем.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Улучшение существующих отношений.