К чему снится подобный сон? Я была у подруги на даче, и туда приводили много собак, я их очень боялась, но когда я в глаза им смотрела, то цвет глаз собак менялся на голубой. - вопрос №1978860

Некоторые даже были злые, но после моего взгляда становились нормальными со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В кругу друзей вашей подруги есть мелкие лгунишки. При общении с ними внимательно прислушивайтесь, что говорят, чтобы не выдавали желаемое за действительное.
Приятных снов!