Добрый день! Очень хочу забеременеть. Когда это случится? Юлия, 24.12.1974 - вопрос №1979127

3 ответа

Ответы

Если будите планировать беременность, но наиболее вероятное время наступления беременности с августа по декабрь в этом году.
Здравствуйте.

Пока что этого не случится, вам необходима помощь хорошего специалиста, врача. Кроме того, нужен верный человек рядом.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Простите у я у вас беременности не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA