Что происходит в личной жизни у Антона 09.06.1983? - вопрос №1979295

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Антона сейчас период, когда он оставил или готовиться оставить текущие отношения. Формируются новые. Или рассчитывает на новые.

Очно похоже, что его целенаправленно уводят из отношений. Развития в перспективу не видно.

Любви и Света Вам!

Сейчас одиночество и грусть. Есть две девушки. Одна из них держит его магией.
Здравствуйте.

У Антона сейчас жизнь вразрез отличается от его внутренней. Это значит, что присутствует либо отход от настоящего и начало нового. В мыслях метется от одной девушки к другой. Всё накапливается и частенько может находиться в запутанном состоянии, от которого предпочитает уйти и не замечать.