востановятся ли отношения с моим мужем. если он позвонил наорал и бросил трубку. уже три дня не выходит на связь. (Катя 28.07.94 он Андрей 03.02.89) - вопрос №1979311

конкретной причины не знаю нашей ссоры. пугает неизвестность у нас с ним 2 маленьких детей

Ответы

Здравствуйте, должен объявится скоро, как будто ничего и не было. Но вам стоит быть внимательной, есть риск появления романа на стороне у Андрея.