Здравстуйте.Год назад познакомился с девушкой,которая до знакомства очень хотела что бы я стал её.Жить начали вместе практически сразу же.Прожили почти год,безумно её полюбил,но после череды - вопрос №1979392

изображение из вопроса изображение из вопроса
непониманий и сор на бытовой почве мы решили расстаться.Я хотел немного перезагрузиться, дать остыть и ей, что бы начать всё заново и немного подругому, но у неё практически сразу же появился МЧ, после чего они уже вот как три месяца живут вместе.Вопрос как всегда однозначен, пересекуться нащи с ней дороги в дальнейшем? Ведь я очень хочу её вернуть.Спасибо.Елена 23.03.1987. Сергей 26.07.1981.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вернуть ее можно. Она думает о вас часто.Обращайтесь.

Добрый день.

Сергей, разрыв был не случайный. Как внезапный и неприятный конец. В отношениях создается энергетическая привязка. Она продолжает существовать после разрыва общения.

У вас она есть и энергия льется в ее сторону, поэтому внутренне хочется притянуть снова ее к себе. Это влюбленность, эхо...  Опыт. Дороги пересечься могут, но я хочу сказать важное:

В данной ситуации нужно оценить все логикой. Задайте себе вопрос: вы хотите ее Физически или Душой?
Смысл есть любить человека тогда, когда он любит вас — именно этот человек будет ваш истинный для жизни.