Дата рождения: 1997-09-09 Вопрос:Не знаю почему, но мне хочется стать эгоистичной стервой , которая никого не любит и живёт для себя, чтобы быть бесчусственной. Так почему я хочу этого? - вопрос №1979476

Ответы

Наверное Вас обидели. предали,

этот вопрос к психологам.

Но, если знать что самые больные люди-это эгоистичные люди,  а женщины с тяжелым характером получают в итоге тяжелую судьбу и страдания, то Вам выбирать.

 В стерве лишь одно хорошо, она легко принимает свои страдания неудачи, предательства и то что их используют, хотя они и думают по другому

Натали