незаконченный ритуал. - вопрос №1979478

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мне и ребенку на улице пожелали самого страшного. Мы поехали к бабушке -целительнице. Она провела ритуал со свечками и сказала, что нужно приехать еще. Но мы не крещеные, а приехать второй раз должны крещеными. Я стала разбираться в вопросе крещения и поняла: это обряд и относиться к нему как -для галочки не могу, по сути это договор… который я не могу подписать, тк думаю, что мир устроен немного по другому, и не достаточно хорошо знаю христианство. Не знаю что делать: ехать к бабушке или нет. Что будет с нами, если ритуал не закончен? Очень жду ответ, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, для того что бы понять, нужен ли еще ритуал или нет, нужно сделать диагностику, для этого необходимо Ваше фото и ребенка желательно в полный рост.дату рождения. Обращайтесь!
Здравствуйте! Если Вас попросили приехать ещё раз, то Обряд скорее не закончен. И чтобы проверить это, достаточно Вашего фото. Если Вы пока не готовы следовать советам бабушки, насчет крещения, приглашаю Вас ко мне в чат. С удовольствием помогу Вам!