мы живем вместе.почти год. Посмотрите пожалуйста что мой молодой человек думает о сексе со мной?хочет ли он меня?хочет ли он еще кого то?в каких они - вопрос №1979537

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаотношениях.я Ольга 1.09.92 он Артем 25.06.83
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артёму очень нравится проводить с вами время, и хотя у него нет недостатка в женском внимании, сейчас он очень заинтересован вами (и вы очень его привлекаете сексуально). Он может быть упрямым и обидчивым, поэтому будьте терпеливее)