добрый день! очень хочу узнать совместимость с мужчиной, я 21.06.1985 7 утра, родилась в Башкирии, г. Октябрьский. он 13.11.1981 . родился в Санкт-Петербурге.заранее благодарю!!! - вопрос №1979785

мы встречаемся полтора года, для себя на 100% не уверенна.есть доверие, взаимопонимание, настораживает импульсивность и ворчливость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость для отношений 78% для брака 89%. есть некие трудности, но это не проблема подправить, стоит сделать коррекцию отношений.Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость по ауре нужно смотреть. Пишите в чат, я посмотрю.
Здравствуйте, совместимость у Вас средняя, импульсивность и ворчливость это черты его характера, они уже никуда не денутся, либо Вы его принимаете таким какой он есть, либо нет.На 100% ни в ком невозможно быть уверенным.Если есть доверие и взаимопонимание это уже здорово, можно Вас по фото просмотреть, может можно его гармонизовать например.Удачи Вам!