Есть мать ga ma69vms2 и процессор Phenom 2 x4 955, обновил биос поставил работает, но на заниженом 1.6 мгц, есть ли возможность вернуть 3.2 мгц - вопрос №1979890

2 ответа

Ответы

Добрый день .
В Силу того что мать имеет слабоватый Блок питания а процессор имеет Высокое Энергопотребление, то повысить до 3.2 Мгц Вы вряд-ли сможете, мать нагрузку может не Выдержать .
 Тестируйте программой Everest  ( EVEREST5.50.)

Здравствуйте.
Проверить множитель на процессор в биосе.
Для этого выбрать ручные настройки.