Здравствуйте !!! девочке 15 лет и она хочет удалить нежелательные волосы на лице лазерной эпиляцией . Стоит ли это делать ? Так как это переходный - вопрос №1979893

возраст. Возможно ли что потом все будет хуже, будут осложнения? Может ли что потом выйдет еще больше волос.

Ответы

Здравствуйте Нет, не стоит. 15 лет-это переходный возраст, становление гормонального фона. Вам нужно убедить девочку не делать эту процедуру хотя бы в ближайшее время, обратиться за консультацией к детскому эндокринологу и гинекологу.
До 18 лет любая световая эпиляция является противопоказанием.