Расскажите мне об отношении этих двух мужчин. Мысли. Чувства. Планы. А так же о возможных событиях до конца июля в отношениях с ними - вопрос №1979896

600 p
Виктория 06.09.90 Радован 11.08.83 Вукашин 06.08.83
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Радован -настроен на романтические отношения, может предложить Вам совместную поездку. Но, человек он очень открытый, быстро меняющий интерес и удержать его внимание достаточно трудно.  Вукашин -практичный человек, в отношениях предпочитает соблюдать баланс интересов, внимателен к мелочам, настроен на постоянные отношения.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один мужчина идёт Вам — это Вукашин… Показывают наиболее лучшую перспективу с этим мужчиной… Мысли его и чувства полностью поглощены Вами, он думает на долгосрочные с Вами отношения.чем Радован например
Здравствуйте. совместимость  с Вукашином в отношениях 78%. С Родованом 56% тут будет препятствие… тут желательно вас открыть по фото, путаница не спроста.
Здравствуйте! Вы этим мужчинам нравитесь. С любым из них можете создать союз.
Вукашин Вам больше подходит и возможность создания с ним семьи наиболее вероятна.
С Радованом существуют препятствия, но если он готов преодолеть всё, то с ним тоже возможна совместная жизнь. Выбор за Вами, кто больше нравится, тот и будет рядом с Вами.
Всех Вам благ!
По данным руны выдают что Радован ушёл в прошлое с ним отношения не продолжатся, с Вукашином у вас хорошие отношения вы хорошие друзья и интеллектуально сложены что понять друг друга можете с пол слова. Общение на какой то срок может прерваться но руна райдо говорит о том что у вас отношения могут завязаться достаточно на долгие годы. Полный и точный просмотр нужно делать по фотографиям.
Здровствуйте. С Радованом вместе будете, к концу июня с ним у Вас будет важная, решающая встреча. Вукашин к Вам хорошо относится, но тут все абсолютно не так, как с Радованом. Вы и сами ближе склоняеетесь к Радовану…
Радован готов жениться. Вукашин попытается обмануть.
Здравствуйте Виктория. Оба мужчины не ваши по судьбе. У вас ни с одним из них нет хорошей перспективы на будущее. Радовану вы нравитесь, но препятствия выходят у вас в отношениях с ним. С Вукашином вообще нет будущего. Появится другой мужчина у вас. В конце этого года познакомитесь. Мужчина будет на букву М. Старше вас на пару лет. Не женат, без детей. Занимает хрошуб должность, есть машина. С ним в будущем счастливы будете. Вышлите своё фото, дополню.
Здравствуйте, Виктория.

Оба заинтересованы, с обоими возможен роман. Особых планов, кроме влечения, у них нет. Должен появиться кто-то другой в июне-июле, кто действительно подходит.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
Радован -относится легкомысленно. Настроен на общение, переписки, ждет какой то весточки от вас. Серьезных чувств тут нет.
Вукашин-я вижу он отдален от вас почему то… Тоже настроен только лишь на общение, очень эгоистичен.Отношения развиваться особо не будут.если есть вопросы-задавайте.