Ожидания мужчины были обмануты,но чувства возможно оставались,с со стороны соперницы было магическое воздействие,это точно! - вопрос №1979932

Можно оставить все как есть, а можно сражаться.На интуицию положиться не могу.Может кто поможет? Как поступить лучше для меня.? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше сражаться, это лучший способ бороться за счастье своё.Если было магическое воздействие, то значит можно его убрать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали