Скажите, смогу ли я этим летом (или вообще в ближайшее время) познакомиться с мужчиной, который бы мне действительно понравился и с которым бы у меня сложились отношения?Ангелина, 12.04.1971. - вопрос №1980128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, мне вас бы посмотреть по фото. Так вижу, что то мешает вашему  женскому счастью. Мужчина еще идет у вас.Но итога хорошего не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. Вы нравитесь мужчинам, на интуитивном уровне чувствуете, чем их можно привлечь. В конце лета судьба может подарить вам встречу с мужчиной значительно старше вас, который вас устроит. Другой вариант — это может быть человек из вашего прошлого. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA