Доброе время суток,уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 14.03.1976., разведена. Волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1980485

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Отношения и личная жизнь у Вас обязательно будет, так как на Вас не просматривается одинокая судьба.
С уважением, Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена, отношения будут и довольно скоро. Второй брак у Вас в течение 3-х лет.
Всех благ!