чёрная полоса 8 лет-будет просвет? - вопрос №1980666

Дополнение автора от 07.06.16 11:55:48
Выражается в том, что 8 лет назад муж втянул в долговую яму (повесил все долги 40000дол на меня) 36000 тыс отдала за год, осталось 4000 тыс отдать, не могу с мёртвой точки сдвинуться, что не делаю всё на пропасть.Сил никаких нет.Часто даже на хлеб средств нет.Я уже ни на что не надеюсь, просто безвыходность… Моя дата рождения( 27.01.1968)Сюда написала под давлением подруги, хотя сомневаюсь что поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, вам поможет энергетическая чистка, защита от денежных, финансовых потерь, постановка общей защиты, вас нужно по фото смотреть, слишком мало информации вы дали, дату рождения свою не написали, в чем выражается и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Натали