Дата рождения: 1981-01-09 Вопрос:Доброго времени суток!!! Я уже в течении 3 лет не могу заработать денег одни убытки можите помочь? - вопрос №1980693

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас перекрыт канал, от сюда все убытки и попытки сводятся на нет.
Открытия денежного канала стоит 10 тысяч рублей, он не принесет вам богатства но сделает доход стабильным.
Всех Благ