Дата рождения: 1970-12-19 Вопрос:Здравствуйте!!! У меня муж переписывается с женщиной полюбовно, и та даже шлёт ему по вапсапу видео с полуобнажёнкой. Пыталась прекратить это общение, но бесполезно. - вопрос №1980729

Утверждает что любит меня… А это просто флирт… Скоро поедем отдыхать, боюсь, что они там встретятся. Хотя он говорит, что встречи н

Ответы

Здравствуйте!
Эту связь пора заканчивать, пока их встречи не перешли в реал.
Сами вы и не сможете это прекратить. Тут нужна работа профи.