Дата рождения: 1951-05-23 Вопрос:Да не получается у меня продать дом, умер муж и я хочу уехать к детям. приходят смотрят но начинают говорить что нужно перекрыть крышу(хотя мы дом построили 5 лет - вопрос №1980787

назад все прекрасное, евроремонт. шикарная мебель, так еще и двор плиткой устелить просят, что то не могу понять что за покупатели и начи
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы продать дом вам нужно его чистить, видимо ваш покойный муж против продажи дома.
Поэтому клиенты появляются смотрят и уходят.
Плюс ко всему на скорую продажу дома вам нужно делать специальный обряд после которого дом продаться очень скоро.
Всех Благ