Здравствуйте, у меня вопрос - приведут ли отношения с моим молодым человеком к семье (брак, дети)?Виктория 20.07.1992 (8:30) и Александр 21.05.1991 - вопрос №1980791

(живем с моими родителями и как-то никуда недвижемся...). Спасибо большое за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, для Вас на первом месте стоит Ваша мама и, такое ощущение, что Вы уже устали, так как Александр, особо не шевелится. Отношения с ним — это тупик для Вас, так как движения нет и перспективы нового знакомства, тоже Вы не рассматриваете. На данном этапе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения  будут семейными, браки заключаются на небесах, поэтому официального бракосочетания не просматривается, но нет и разрыва отношений, жильё у вас отдельное будет но ещё не скоро, придётся подождать до окончания 2018 года
Всех вам благ.

Ну конечно от Вас зависит многое, от Ваших желаний, способностей строить отношения и любить.

ТО что живете, то это уже не есть хорошо.

Считается, что если пара  вступает в отношения интимные до брака то вероятность брака уменьшается на 60%

и Что бы движение было,  а) нужно посмотреть чего не достает в Вас, что парень не принимает решение  и что у него:( сомневается, не уверен не решителен, экономически не состоятелен, боится ответственности)

и работать над этим

Вы его вдохновляете и мягко направляете туда куда нужно