Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста и скажите что ждёт на ближайший год? Очень важна сфера - Работа и Семья. Евгения - 22.01.1990 (родилась в 14:20) - вопрос №1980939

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
В этом году Вы находитесь в середине жизненного цикла — он как спираль, и куда Вы направитесь — вверх или вниз — зависит от Ваших действий, умонастроения и целей. Важен каждый день, и Вам надо постараться наладить все сферы жизни, если хотите достичь успеха и побеждать каждый раз, когда судьба бросает Вам вызов. Есть опасность ссор, размолвок, финансовых проблем — но в этих же ситуациях находится и дверь к улучшениям, если Вы соберетесь их решить к общему согласию. Улучшения в течение года-двух могут быть очень значительными.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас в работе виден период застоя. Нереализованность. Ситуация измениться ближе к концу года. Будут серьезные улучшения. Н, до этого момента будет новое трудоустройство или серьезные изменения на текущем месте работы.

В семейном плане до конца года без серьезных изменений.

Здравствуйте!
Осенью новые перспективы, возможность сменить сферу деятельности. Замуж выйдите в 2018г.
Знакомство с будущим мужем произойдёт в следующем году.
Всех Вам благ!
Евгения, поддержку своих родных, своей семьи вы будете ощущать всегда. они будут вас всегда в любой ситуации вас помогать и поддерживать. что касается вашей личной жизни, могу сказать, что мужской пол нынше измельчал. вам лучше подойдет мужчина постарше, чтобы стать вашей стеной и оберегать вас по жизни. я не исключаю, что это ваш начальник на работе. которому вы очень нравитесь. с работой все будет очень даже прекрасно. вы человек добрый  и не конфликтый и коллектив вас примет хорошо. не иключаю мену работы на этот год. бояться перемен не стоит.
Здравствуйте! Для работы у вас выходит очень удачный период в этом году. Особенно с сентября. В работе будет успех и приумножение финансового положения. Какие то изменения вас ждут, но они будут очень благоприятные. В семье ваши отношения станут более теплее. Атмосфера будет спокойной и будет вас приятно удивлять и радовать.
Я у вас вижу перемены в рабочей сфере ,  и переходы будут , поездки, смена места не один раз.
Мужчину рядом не вижу в ближайший год
Здравствуйте, Женечка.

В личной жизни расставание с мужчиной.Не Ваш спутник по жизни. Ваш будет чуть позже.Не огорчайтесь по этому поводу.Всё иллюзорно.Другая любовь и страсть впереди через год.

Успеха Вам и любви
Здравствуйте! На сегодняшний момент Вы обдумываете какое-то интересное предложение.
Июнь-много трат, но для пользы, большая физическая нагрузка на работе и в быту и, соответственно, усталость.
Июль — соперничество на работе, напряженная обстановка вокруг Вас. Изменить, поменять ее Вы не сможете, но сможете достойно держаться и не упасть в грязь лицом. Вас будут поддерживать надежды на осуществление ранее поставленных целей.
Август — будет многое кардинально менять, ломать, ради того, что бы навести порядок и в мыслях и в решении повседневных проблем. Будет сложно — не будете знать за что браться и в каком порядке.
Сентябрь — много забот о друзьях, родных, кто-то попросит помощи и совета.
Октябрь — стабильность в материальном и абсолютное затишье в личном.
Ноябрь — есть вероятность беременности, встреча с прошлым (человеком из прошлого или событие напомнит о прошлом)
Декабрь — Будете снова помогать близкой подруге, поддерживать морально и, возможно, материально.
Январь — очень приятные события в личной жизни, полное взаимопонимание с близкими, но опасайтесь непорядочного поступка от человека из Вашего окружения.
Февраль — будете много отказывать и себе и другим. Придется подчиниться чьей-то воле, выполнить не очень приятное для Вас поручение.
Март — общение с ребенком (не обязательно Вашим), творческий подъем, будет многое получаться, решаться давние сложности в Вашу пользу.
Апрель — приятное, дипломатичное общение с интересным человеком, перемена цели, легкость, и даже небольшая беспечность.
Май — Опасайтесь неправильных советов от старших родственников по поводу Ваших личных дел.

Здравствуйте! Карты показали, что в карьере  будет неопределенный период. Будет неясность, неопределенность,, нестабильность в профессиональной ситуации, торможение в продвижении по карьерной лестнице. Вы будите растеряны, будет ощущение тупика. С конца лета показано улучшение ситуации. Возможно решитесь сменить работу.На этом же месте  у вас появятся возможности карьерного роста, найдете общий язык с коллегами, с начальством.Сможете зарекомендовать себя как хорошего специалиста .
Что касается личных отношений, то у вас будут отношения с мужчиной вашего возраста.Они будут не стабильными, у вас будет много страхов,  до конца года возможно расставание с этим мужчиной .

Всех вам благ !

У вас просматривается  желание переехать.Квартирный  вопрос решается  в году. Переживаний  много, нерешенные  вопросы. И финансовая  нестабильность, обязательства  по выплатам заставят искать новый источник  дохода. Год  сложный у  вас. Плановая  покупка будет  задерживаться, но  решится. Удачи  вам.
в личной жизни у вас мужчина рядом показан, скорее темноволосый, примерно ваш ровесник или немного старше, с ним нет развития, как подвешенная ситуация показана и пока не видно перспектив с браком…  идут глобальные перемены в этой сфере, лучше смотреть и с его данными, но вероятнее всего идет расставание и новый мужчина в будущем. В работе у вас тоже весьма возможны скоры перемены или вот-вот уже были или скоро будут, остерегайтесь нечестных ситуаций, подковерных игр, будьте внимательны и проверяйте всю входящую информацию. Но в целом идет достаточно быстро стабилизация и видно, что вас ждет плодотворная работа. Баснословных денег или рывков пока не видно, но ситуация будет улучшаться и развиваться.
Здравствуйте.Карьера будет идти вверх без особенных усилий, у вас сильная энергетика, материальное положение будет только улучшаться.В любви-следующий год судьбоносный, летом встреча новой любви, мужчины сильного и преданного, замужество и счастливый брак падает на 2018 год.Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Евгения.
В последнее время много переживаете сложностей с мужчиной который рядом, такое ощущение что на грани расставания даже. Но ситуация наладится. Мужчина который рядом, его долго с Вами показывают. У Вас непростой характер — учитесь уступать. Не гните свою линию, будьте мудрее...
В работе однозначно много перемен, новая работа в ближайшие три месяца… будете думать и присматриваться, в течение года возможна смена места работы дважды.
Отчасти Вы в поиске себя можно сказать...
С уважением. Ева
Добрый день.Работу давно ищете.найдете ближе к осени.Очень вам подходящую.тяжело.но привыкнете.связанно с торговлей.По личной жизни.зимой у вас свадьба выходит.мужчину знаете.возможно одноклассник по учебе.хороший парень.но был жена.А у вас это будет первый брак и первый так сказать опыт семейной жизни.Очень хорошо все у вас будет.будете жить в любви и радости.Удачи вам
Что то пока не там не там Вам не хватает удачи
В работе Вас ждет успех.
В семейных отношениях — сложности.

@ SOFIA CHERNAYA