Добрый день! К чему сон? - вопрос №1981014

Едем в машине с мужем, потом я засыпаю а просыпаюсь и вижу нет мужа за рулём, а машина едет, я ее останавливаю, начинаю звонить мужу и спрашиваю где ты?, А он отвечает " С той с которой мне хорошо"
Что означает сон или это мои страхи подсознательные?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

куда либо ехать это убегать от своих проблем… если вам не даны вещие сны… то это плод вашего воображения…
Ваши страхи могут усилить эмоциональную составляющую сна, делать преувеличенной картинку, которую подсказывает подсознание в виде сна. То, что вы едете в одном автомобиле означает, что идёте вместе по жизни и имеете похожие взгляды на вещи. Но муж исчезает, т.е. его мысли уже отличны от ваших, звонок — это новости, по поводу которых возникнет разногласие, а то, что он «с которой хорошо», значит его мнение трудно будет изменить. Т.е. будет разногласие по какому-то вопросу.
Приятных снов.