Как войти в компьютэр с закрытыми профилями не повреждая/не влияя каким-либо образом на любые пароли всех профилей компа ? - вопрос №1981278

Я точно помню, что есть клавиатурная комбинация, после загрузки виндоуза (8.1) на окне выбора профилей, позволяющая войти в комп тем запасным администратором (используемый командой Run as в обычных профилях), которого нельзя переименовать.

Ответы

Я всегда пользуюсь этим способом: bortvlad.ru/os/sbros-zabytogo-parolya-v-windows-7-8/ но при этом пароль выбранного пользователя всё-таки меняется или можно просто сделать его без пароля.