помогите пожалуйста, у меня есть компьютер, но у него не было HDD я его купил не мог установить винду не загружались файлы я пошел к другу и - вопрос №1981315

установил винду на его компе, запускаю HDD на своем компе когда появляется надпись «Запуск Windows» появлялась красная точка от картинки Windows и компьютер сразу же перезагружался, что делать не знаю.

Ответы

Если ОС установлена на другом компе не получится запуск на вашем, нужна чистая установка ОС под ваше железо.Как это сделать смотрите здесь www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7