Как сбросить пароль на ноутбуке emachines e732g как ток не пробовал не получается не могу найти эти два контакта которые нужно замыкать! заранее - вопрос №1981348

Помогите!

Ответы

Если пароль на винде грузись с LiveCD либо с флешки, если в биосе пароль сбрось биос, под оперативкой есть два контакта (вытащи оперативную память(статики берегись), сними акк батарею, включи блок питания замкнув контакты----все это смотри в интернете если сомневаешься ), если не получилось узнай биос и введи пак код.

Глеб Черняк